2022-23 FAN Advocates // 2022-23 Los representantes de FAN

Los representantes de FAN que trabajan en cada escuela se indican abajo. Si usted tiene niños de solamente 0-5 años de edad que todavía no estén inscritos en la escuela, por favor contacte a la persona representante de FAN de la escuela primaria de su vecindario. // Los representantes de FAN que trabajan en cada escuela se indican abajo. Si usted tiene niños de solamente 0-5 años de edad que todavía no están inscritos en la escuela, por favor contacte a la persona representante de FAN de la escuela primaria de su vecindario.

Haga clic aquí para descargar la lista de representantes de FAN 2022-23

Bend-La Pine

TBD

Por determinar

Bend-La Pine

Centro La Pine
La Pino Alto

Donna L. Connet

Donna L. Connet

Bend-La Pine

donna.connet@bend.k12.or.us
Texto: 541.275.0004
Llamar: 541.355.5684
Primaria Ensworth
Primaria Estrella del Norte
Reinos Medio
Reinos altos

Eilean Karpstein

eilean karpstein

Bend-La Pine

eilean.karpstein@bend.k12.or.us
Texto: 541.423.3587
Llamar: 541.355.1858
Enebro elemental
Escuela primaria de las tierras altas

Heidi Odman

heidi odman

Bend-La Pine

heidi.odman@bend.k12.or.us
Texto: 541.728.2084
Llamar: 541.355.5682
Escuela primaria Amity Creek
Escuela Primaria High Lakes
primaria molinero
Cresta del Pacífico Medio

Jamie Neill

jamie neil

Bend-La Pine

Hablo español
jamie.neill@bend.k12.or.us
Texto: 541.414.2312
Llamar: 541.355.5676
Primaria Bear Creek
Alto Desierto Medio
Escuela Internacional de Bend

Janet Likens

Janet Likens

Bend-La Pine

janet.likens@bend.k12.or.us 
Texto: 408.430.0218
Llamar: 541.355.5675
Primaria La Pine
Primaria Rosland

Kathy Baglien

kathy baglien

Bend-La Pine

kathy.baglien@bend.k12.or.us
Texto: 541.423.3312
Llamar: 541.355.5672
Primaria Buckingham
Academia Bend Tech en Marshall High
Transiciones Cooperativas

Mary O'Connor

María O'Connor

Bend-LaPine

Hablo español
mary.oconnor@bend.k12.or.us
Texto: 541.216.4695
Llamar: 541.355.5673
Primaria Elk Meadow
Caldera Alta

Neda Wilson

neda wilson

Bend-LaPine

neda.wilson@bend.k12.or.us
Texto: 541.952.2694
Llamar: 541.355.5671
cascada media
Cumbre alta

Perla Ruiz

perla ruiz

Bend La Pine

Hablo español
perla.ruiz@bend.k12.or.us
Texto: 458.800.3128
Llamar: 541.355.5683
Primaria Ponderosa
Vista a la montaña alta

Raquel Hernandez

Raquel Hernández

Bend-La Pine

Hablo español
raquel.hernandez@bend.k12.or.us
Texto: 541.224.7188
Llamar: 541.355.5679
Escuela primaria Silver Rail
Doblar alto

Shelli Peters

Shelly Peters

Bend-La Pine

shelli.peters@bend.k12.or.us
Texto: 408.357.9977
Llamar: 541.355.5674
Primaria Pine Ridge
Tres Ríos K-8

Tarra Ha

tarra ha

Bend-La Pine

tarra.ha@bend.k12.or.us
Texto: 408.478.6587
Llamar: 541.355.5681
Primaria Lava Ridge
Sky View Medio
Escuela Magnet Westside Village

Whitney Davis

whitney davis

Bend-La Pine

Hablo español
whitney.davis@bend.k12.or.us
Texto: 408.326.0899
Llamar: 541.355.5677
primaria joya
Cielo del desierto Montessori
Butte piloto medio

Condado de Crook

Brenda Boback

Brenda Boback

Condado de Crook

brenda.boback@crookcountyschools.org
Texto/llamada: 541.416.4212
Centro del condado de Crook
Escuela secundaria del condado de Crook
Escuela secundaria pionera

Vanessa Nolen

vanessa nolen

Condado de Crook

vanessa.nolen@crookcountyschools.org
Texto/llamada: 541.408.4368
Primaria Barnes Butte
Escuela primaria del río torcido
Primaria Pilar Steins

Condado de Jefferson (SD 509J)

Ana Vargas

Ana Vargas

condado de jefferson

Hablo español
avargas@509j.net
Texto/Llamada: 541.640.1234
Primaria Madrás
Escuela secundaria de Madrás

Jodi Begay

Jodi Begay

condado de jefferson

jbegay@509j.net
Texto/Llamada: 541.647.7214
Academia de Warm Springs K-8
puentes altos

Nancy Ruiz

nancy ruiz

condado de jefferson

Hablo español
nruiz@509j.net
Texto/llamada: 541.647.7449
Buff elemental
Primaria Metolius
Escuela secundaria del condado de Jefferson

 

Redmond

Deanna Woolsey

Deanna Woolsey

Redmond

deanna.woolsey@redmondschools.org
Texto: 541.699.6315
Obsidiana Medio: 541.923.4900
Ridgeview Alto: 541.504.3600

Jennifer Jackson

jennifer jackson

Redmond

jennifer.jackson@redmondschools.org
Texto: 408.721.4202
Escuela Comunitaria de Terrebonne: 541.923.4856
Redmond Proficiency Academy MS & HS: 541.923.4856

Jordan Chandler

jordán chandler

Redmond

jordan.chandler@redmondschools.org
Texto: 541.699.8849
Primaria Lynch MA: 541.548.1109
Primaria Vern Patrick: 541.923.4831

Kelli Wolford

Kelli Wolford

Redmond

kelli.wolford@redmondschools.org
Texto: 541.699.8794
Primaria Sabio: 541.316.2830
Escuela Comunitaria Tumalo: 541.382.2853

Kelly Garcia

kelly garcia

Redmond

Hablo español
kelly.garcia@redmondschools.org
Texto: 541.699.2760
Escuela Primaria Hugh Hartman: 541.693.5732

Kelly Johnson

kelly johnson

Redmond

kelly.johnson@redmondschools.org
Texto: 541.699.6814
Primaria Tom McCall: 541.526.6400
Escuela Primaria John Tuck: 541.923.4884

Tammy Gates

tammy puertas

Redmond

tamira.gates@redmondschools.org
Texto: 541.699.2705
Elton Gregory Intermedia: 541.526.6440
Preparatoria de Redmond: 541.504.5653
Centro Edwin Brown: 541.504.5653

Sisters

Theresa Slavkovsky

Teresa Slavkovski

Sisters

Correo electrónico/texto: theresa.slavkovsky@ssd6.org
Llamar: 541.549.0155
Escuelas de Sisters

 

 

 

 

 

es_MXEspañol de México